Заявление Президиума Федерации профсоюзов ЛНР об объединении усилий в борьбе с международным терроризмом

Официально 

Президиум Федерации профсоюзов ЛНР сегодня обратился к Всемирной федерации профсоюзов с инициативой объединить усилия всех ее членов в борьбе с мировым терроризмом.

Открытое заявление Президиума Федерации профсоюзов ЛНР

Мы обращаемся к председателю Всемирной федерации профсоюзов Георгиусу Маврикосу с инициативой объединить усилия всех стран, которые входят во Всемирную федерацию профсоюзов, в борьбе с мировым терроризмом.

К сожалению, терроризм набирает обороты, и сегодня очень важно не просто найти виновных, но и выявить саму причину этого зла. Религиозная составляющая проблемы терроризма является методом манипуляции и подмены понятий. Мировые религии несут в себе мир, добро и ценность любой жизни. За всей системой мирового терроризма стоит отнюдь не религия, а интересы "теневых" режиссеров. Мы на себе ощутили всю циничность двойных стандартов внешней политики США. Ведь не секрет, что военная операция Украины на Донбассе консультировалась из-за океана.

Предлагаем от имени Всемирной федерации профсоюзов публично осудить теракт во Франции, выразить соболезнования семьям погибших и инициировать детальное расследование во избежание подобных инцидентов.

Мы призываем все здравомыслящие общественные организации и движения присоединиться к предложенной инициативе ВФП в борьбе против антинародных планов капиталистов.

Чтобы понять, где ПРАВДА, а где ЛОЖЬ, мы призываем не бояться дать очевидные ответы на вопросы:

– Для каких целей вводятся санкции против государств, ущемляющие права сотен тысяч трудящихся?

– В чью угоду диктуется международная политика многих европейских стран?

– Соединенные Штаты Америки являются борцами с терроризмом или ее организаторами и пособниками?

– Кто насаждает "свое", "единственно правильное" понимание демократии?

– Кто финансирует "цветные" революции и государственные перевороты в независимых государствах?

Не бойтесь отвечать на эти вопросы!

Один из основных лозунгов профсоюзов гласит: "Наша сила – в единстве!".

Только вместе, объединившись в одну команду, мы в состоянии разрушить бесчеловечные заокеанские планы по ущемлению прав трудящихся.

Защитим право на жизнь вместе!

Выбор редакции