Федерация фехтования ЛНР открыла бесплатную секцию в Луганске

Справка 

Федерация фехтования ЛНР открыла бесплатную секцию на базе школы № 29 в Луганске и приглашает всех желающих на тренировки. Об этом ЛИЦ сообщил президент Федерации Владимир Шкуренко.

"Здание школы было повреждено в период боевых действий (летом 2014 года – примечание ЛИЦ). Пока она не работает и восстанавливается, но мы открыли там бесплатную секцию по фехтованию", - рассказал он.

"Мы ждем ребят в возрасте от шести лет, если врачи не возражают против обычных физических нагрузок. Ограничений по возрасту занимающихся нет. На данный момент в секции тренируются около 15 человек", - сказал Шкуренко.

"На начальном этапе занятий новичкам предоставляется необходимая экипировка – это маски, костюмы, шпаги, а если ребенок решит заниматься (постоянно), то со временем родители должны будут приобрести необходимое", - уточнил руководитель Федерации фехтования ЛНР.

Тренировки проходят по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 14.00 по адресу: Луганск, городок Острая Могила, 158, специализированная школа №29. Телефон для справок: 095 -863-16-48

Выбор редакции