Еще один супермаркет "Народный" вскоре откроется в Луганске – Минэкономторг

Официально 

Еще один магазин сети социальных супермаркетов "Народный" откроется в ближайшие дни на квартале Левченко в Луганске. Об этом сегодня ЛИЦ заявила заместитель министра экономического развития и торговли ЛНР Лидия Фоменко.

Она отметила, что сеть социальных супермаркетов "Народный" была создана в Республике "для снятия социальной напряженности и обеспечения населения социально значимыми товарами".

"На сегодня это уже 22 магазина, где трудоустроено больше 800 человек", - подчеркнула Фоменко.

"В ближайшие дни планируется открытие еще одного магазина на квартале Левченко - опять же по обращению жителей с целью насыщения рынка и для удобства граждан, проживающих в этом районе", - сообщила замминистра.

Напомним, первые магазины сети супермаркетов "Народный" начали открываться в ЛНР в ноябре-декабре 2014 года. Спустя год, 14 ноября 2015 года, двадцатый в Республике супермаркет "Народный" открылся в Свердловске. 

При этом исполняющая обязанности министра экономического развития и торговли ЛНР Елена Костенко заявила, что выездная торговля магазинов сети социальных супермаркетов "Народный" и проведение ярмарок способствуют снижению цен на продукты в городах и районах Республики. 

Выбор редакции