Еще два почтовых отделения в Луганске начали прием коммунальных платежей

Важно  Справка 

Еще два стационарных отделения связи в Луганске начали прием коммунальных платежей от населения города. Об этом сегодня на аппаратном совещании правительства сообщила председатель профсоюза работников Луганской почты Валентина Татаренкова.

"С целью доступности и более качественного оказания услуг почтовой связи за минувшую неделю дополнительно открыты два стационарных отделения связи в Ленинском районе – Луганск-1 (расположено по ул. Почтовая, 22) и Луганск-16 (ул. 15-я линия, 21)", - сообщила Татаренкова.

По ее словам, теперь в Луганске в общей сложности услуги оказывают 19 отделений связи.

Также на территории Республики продолжают оказывать различные почтовые услуги, в том числе прием почтовых отправлений и грузов в пределах ЛНР, центральные отделения связи Алчевска, Перевальска, Брянки, Антрацита, Красного Луча, Ровенек, Краснодона, Свердловска, Молодогвардейска.

"С 11 февраля возобновлено оказание услуг в центральном отделении Стаханова. В то же время в Первомайске и Кировске в связи с боевыми действиями работа почты приостановлена с 22 января", - уточнила Валентина Татаренкова.

Выбор редакции