Эксперты из РФ на вебинаре поделились с молодежью ЛНР опытом дистанционных проектов (ФОТО)

Общество  Интеграция 

Российские эксперты провели для молодых предпринимателей и активистов Республики вебинар "Управление проектами в ситуации изменений: опыт удачного ведения проектов на удаленке от крупных компаний до небольших бизнесов". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на отдел по делам молодежи.  

"Для расширения международных контактов, изучения международного опыта работы и укрепления сотрудничества в сфере молодежной политики 31 марта состоялся обучающий вебинар "Управление проектами в ситуации изменений: опыт удачного ведения проектов на удаленке от крупных компаний до небольших бизнесов", – говорится в сообщении.

Онлайн-встреча состоялась в рамках реализации интеграционных мероприятий между ЛНР и Российской Федерацией.

Спикерами на вебинаре выступили директор Института молодежной политики Николай Бажитов, вице-президент Ассоциации образовательных организаций потребительской кооперации России Максим Михайлов, а также лидеры российских представительств известных брендов и социальных сетей Марина Инютина, Олеся Боярская и Екатерина Рыбина.

Участниками обучающего мероприятия стали туристские агенты, предприниматели, а также члены молодежного актива Республики.

"В рамках вебинара спикеры рассказали о примерах успешных международных компаний, которые развернули эффективную проектную работу с удаленными командами, обменялись опытом и знаниями по подготовке и проведению проектной деятельности", – отметили в МКСМ.

"В ходе онлайн-встречи также были подняты актуальные на сегодня вопросы: как плодотворно работать в удаленном режиме, как психологически подойти к данному формату. Была презентована техническая сторона вопроса, лайфхаки программного обеспечения, советы для результативной коллективной работы", – уточнили в Министерстве.                                              

Там добавили, что планируют дальнейшее сотрудничество "в эффективной проектной работе с удаленными командами".

Выбор редакции