Духовой оркестр МВД ЛНР в честь своего 15-летия даст концерт в Луганске

Справка 

Духовой оркестр Министерства внутренних дел ЛНР под руководством старшего лейтенанта полиции Алексея Кирсанова 20 мая даст в Луганске праздничный концерт, посвященный 15-летнему юбилею коллектива. Об этом сообщили в Центре взаимодействия с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР.

Оркестр своим выступлением  продолжит весенне-летний концертный сезон "Летние музыкальные вечера", которые традиционно начались в столичном сквере 1 мая.

"Уже традиционно оркестр Министерства внутренних дел в летний сезон радует луганчан концертами под открытым небом, которые проходят в сквере "Молодой Гвардии". Этот год не станет исключением. В субботу, 20 мая, в 17.00, в сквере имени Героев "Молодой Гвардии" оркестр МВД ЛНР отыграет праздничный концерт, посвященный 15-летнему юбилею создания коллектива в рамках очередного сезона "Летние музыкальные вечера", - отметили в ЦВО.

"Оркестр исполнит разножанровые произведения, от торжественных маршей до кавер-версий известных рок-композиций. Приходите, будет интересно!" - пригласили в Министерстве.

Духовой оркестр Министерства внутренних дел уже на протяжении 15 лет украшает своими музыкальными композициями все торжественные и праздничные мероприятия правоохранительного ведомства и Республики. В 2016 году дирижер оркестра Кирсанов был награжден знаком "Золотая валторна" Всероссийского семинара-практикума для руководителей духовых оркестров.

Проект "Летние музыкальные вечера" предусматривает выступления музыкальных, вокальных и хореографических коллективов Луганска и регионов Республики, которые проходят в сквере имени Героев "Молодой гвардии" на протяжении всего лета, каждую субботу с 17.00 до 19.00 и в воскресенье с 17.00 до 19.00. 

Выбор редакции