Dj Boyko примет участие в "Битве диджеев" 22 июля в Луганске – Минкультуры

Справка 

Российский диджей и музыкант Сергей Бойко, известный как Dj Boyko, примет участие в "Битве диджеев", которая пройдет 22 июля в Луганске в рамках фестиваля электронной музыки Ultra Fresh Festival. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Сергей Назаревич.

"В рамках Гуманитарной программы (по воссоединению народа Донбасса) сейчас введется очень большая работа по проведению 22 июля в Луганске на гаревом поле стадиона "Авангард" большого фестиваля электронной музыки", - напомнил он.

"У нас будет приглашенный гость – Dj Boyko из Российской Федерации. У нас будет "Битва диджеев", к которой мы также приглашаем ребят с той (подконтрольной Киеву) территории поучаствовать в нашем мероприятии", - добавил замминистра.

Ранее в Минкультуры сообщали, что победитель "Битвы диджеев" получит приз в размере 200 тыс. рублей.

Сергей Бойко входит в десятку самых известных российских диджеев, работающих со стилями house, progressive, electro, breaks и trance. Считается одним из основоположников электронной танцевальной музыки с русским вокалом. Является также основателем медиа-проекта Sound Shocking.

Выбор редакции