Дистанционный турнир по тхэквондо к 75-летию Великой Победы прошел в Луганске

Общество  Спорт 

Дистанционный турнир по тхэквондо, посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошел в Луганске. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на комплексную детско-юношескую спортивную школу (КДЮСШ).

"Турнир проходил с 20 апреля среди младших юношей 8-9 лет, юношей 10-11 лет, кадетов 12-14 лет и семейных пар – ребенок и родитель. Спортсмены в домашних условиях снимали видео технических комплексов и отправляли организаторам. Судьи в дистанционном режиме оценивали технику и зрелищность выполнения", – говорится в сообщении.

Организаторами дистанционных соревнований выступили Луганский союз тхэквондо и КДЮСШ.

"По результатам турнира победителями в категории "младшие юноши" стали Родион Грибанов и Валерия Темникова, среди юношей лучшими были признаны Георгий Тененика и Денис Сушков, а первые места среди кадетов достались Богдану Чайкину, Михаилу Эпштейну и Анастасии Коваленко", – рассказали в спортшколе.

Там добавили, что в категории семейных пар победу одержала семья Коваленко. 

"Победители и призеры турнира будут награждены грамотами и медалями по окончании режима повышенной готовности", – отметили в КДЮСШ.

Выбор редакции