Директор "Луганскгаза" проинспектировала ход подготовки к отопительному сезону (ФОТО)

Общество 

Генеральный директор государственного предприятия (ГП) "Луганскгаз" Татьяна Богородько проинспектировала ход выполнения плановых ремонтно-восстановительных мероприятий, проводимых в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Об этом сообщила пресс-служба ГП.

"4 августа 2020 года в ходе рабочего визита в столичное теплоснабжающее управление генеральный директор государственного предприятия "Луганскгаз" Татьяна Богородько посетила места проведения работ по замене аварийных участков теплотрасс", - говорится в сообщении.

Руководитель ведомства проинспектировала ход выполнения плановых ремонтно-восстановительных мероприятий, а также лично пообщалась с сотрудниками, работающими на объекте.

Богородько подчеркнула, что подготовка материального фонда Республики к приближающемуся отопительному сезону является одной из важнейших задач предприятия на данный момент.

"Все работы ведутся согласно запланированным графикам и, даже несмотря на корректировку наших планов, подготовка к осенне-зимнему периоду проводится на должном уровне. Сотрудники укомплектованы спецодеждой и необходимым оборудованием, что позволяет им оперативно выполнять поставленные ранее задачи", – сообщила она.

Гендиректор подчеркнула, что обновление материального фонда теплосетей находится на личном контроле руководства предприятия.

Представители управления "Лугансктепло", входящего в состав ГП, сообщили, что специалисты ведомства согласно графику проводят все необходимые работы как по ликвидации выявленных порывов, так и диагностике столичных котельных.

Ранее Богородько сообщала, что "Луганскгаз" планирует заменить около 30 км теплотрасс в пяти городах Республики.  

Выбор редакции