Дети из Петровского благодаря депутату от "ЛЭС" приняли участие в турнире по дзюдо (ФОТО)

ЛЭС  Спорт 

Дети из Петровского приняли участие в турнире по дзюдо в Суходольске благодаря депутату Народного Совета ЛНР от общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз" ("ЛЭС") Сергею Серову. Об этом сообщили в пресс-службе движения.

"Во Дворце культуры имени Олега Кошевого города Суходольска состоялся турнир по дзюдо, приуроченный ко Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие посетил депутат Народного Совета ЛНР Сергей Серов", – говорится в сообщении.

В турнире приняли участие юноши 2007-2010 года рождения, выступавшие в различных весовых категориях.

"Благодаря поддержке Сергея Серова, который возглавляет Краснолучское территориальное отделение ОД "Луганский экономический союз", в соревновании приняли участие спортсмены из города Петровское Луганской Народной Республики. Депутат рассказал, что юные дзюдоисты показали достойные результаты и стремление к победе", – сообщили в пресс-службе.

"Я считаю очень важным и нужным проведение таких спортивных соревнований. Это дает возможность вырастить уверенное в завтрашнем дне здоровое молодое поколение, а старшие сверстники и более опытные спортсмены на подобных соревнованиях имеют возможность поделиться с молодежью опытом и передать свои знания и умения", – отметил парламентарий.

Выбор редакции