Депутаты Молодежного парламента поздравили с Новым годом школьников Перевальского района

Общество 

Депутаты Молодежного парламента (МП) при Народном Совете ЛНР поздравили с новогодними и рождественскими праздниками учащихся Комиссаровской среднеобразовательной школы в Перевальском районе. Об этом сообщили в пресс-службе молодежного консультативно-совещательного органа.

"25 декабря молодые парламентарии поздравили с наступающими праздниками учеников Комиссаровской среднеобразовательной школы в Перевальском районе и передали им новогодние подарки", – говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков, председатель Молодежного парламента Вадим Исаев, председатель комиссии по экономике и предпринимательству МП ЛНР Виктор Михайленко, активисты проекта "Молодая гвардия" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

"Ранее по инициативе депутатов Молодежного парламента в школе был проведен конкурс, в ходе которого дети написали письмо Деду Морозу. Итогом этой акции стала передача школьной доски и канцелярских принадлежностей для учеников школы, а, кроме того, каждый ребенок получил подарочный сладкий набор к празднику", – рассказали в МП ЛНР.

"Я уверен, что истинное богатство Луганской Народной Республики – это наши дети: умные, талантливые и жизнерадостные. К сожалению, их детство пришлось на сложные времена, однако мы обязаны сделать все, чтобы у наших малышей было детство, наполненное счастьем", – отметил Михайленко.

Активисты проекта "Молодая гвардия" подготовили для школьников младших классов разнообразные игры и новогоднюю сказку.

"Новый год – любимый праздник для всех: и взрослых, и детишек. Особенно приятно дарить подарки в это время. Хочу пожелать всем замечательных праздников, здоровья, благополучия, мира. И чтобы каждый день был таким же ярким, как сегодняшний праздник", – обратился к собравшимся Исаев.

В аппарате молодежного консультативно-совещательного органа добавили, что в преддверии новогодних праздников депутаты организуют праздничные мероприятия и в других учебных заведениях Республики, которым также будут переданы школьные доски и новогодние подарки для детей. 

Выбор редакции