Депутаты Молодежного парламента поздравили с Новым годом школьников Червоного Прапора (ФОТО)

Общество 

Депутаты Молодежного парламента (МП) при Народном Совете ЛНР поздравили с новогодними и рождественскими праздниками учащихся общеобразовательной школы в поселке Червоный Прапор Перевальского района. Об этом сообщили в пресс-службе молодежного консультативно-совещательного органа.

"26 декабря в преддверии новогодних и рождественских праздников молодые парламентарии посетили общеобразовательную школу в поселке Червоный Прапор Перевальского района", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что представители Молодёжного парламента инициировали проект "Помоги нуждающимся детям" и взяли на себя ответственность за его реализацию.

"В рамках реализации проекта "Помоги нуждающимся детям" мы посетили школу в поселке Червоный Прапор. Была передана новая школьная доска для улучшения условий учебного процесса, канцелярские наборы, а также новогодние сладкие подарки", - рассказал председатель Молодежного парламента Вадим Исаев.

Накануне визита школьники также писали письма Деду Морозу, и все они получили подарки, а авторы пяти лучших писем были награждены дополнительными призами.

Кроме того, аниматоры проекта "Молодая гвардия" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" подготовили концертную программу, в которую вошли вокальные и танцевальные номера и конкурсы для учеников школы.

"Сегодня великолепный день, весело не только детям, но и взрослым. Мы погрузились в детство и вспомнили радость встречи самого желанного праздника – Нового года. Хочется, чтобы в наступающем году у детишек и их родителей все было хорошо, а мы как депутаты будем стараться сделать все возможное для этого", - отметил председатель комиссии по экономике и предпринимательству МП Виктор Михайленко.

Напомним, накануне депутаты Молодежного парламента (МП) при Народном Совете ЛНР поздравили с новогодними и рождественскими праздниками учащихся Комиссаровской среднеобразовательной школы в Перевальском районе. 

В аппарате молодежного консультативно-совещательного органа отмечали, что в преддверии новогодних праздников депутаты организуют праздничные мероприятия и в других учебных заведениях Республики, которым также будут переданы школьные доски и новогодние подарки для детей. 

Выбор редакции