Делегация молодежи ЛНР приняла участие в форуме "Я – гражданин Подмосковья" (ФОТО)

Общество  Интеграция 

Молодежные активисты Республики приняли участие в работе первой смены VII областного Московского форума "Я – гражданин Подмосковья". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на Молодежный интеграционный центр (МИЦ).

"В состав делегации ЛНР, которая отправилась на форум в рамках реализации программы интеграционных мероприятий между ЛНР и Российской Федерацией, вошли 12 активистов из Стаханова, Первомайска и Кировска", – говорится в сообщении.

"В этом году в форуме приняли участие более двух тысяч представителей молодежи. Были представлено семь направлений: "СтандАРТ", "Бизнес будущего", DIGITAL, "Комфортная среда", "Гражданское общество", "Я – волонтер", "Сила воли", – рассказали в МИЦ.

В интеграционном центре добавили, что на площадках форума перед участниками выступили знаменитый художник Никас Сафронов, хоккеист и политик Вячеслав Фетисов, а также гендиректор группы BlackStart Павел Курьянов.

"В Волоколамске у Дворца спорта "Лама" участниками форума был организован концерт, посвященный закрытию первой смены. Лучшие из них выступили с вокальными и танцевальными номерами. А по окончании концерта состоялся массовый флешмоб, в котором приняли участие все члены делегации ЛНР", – рассказали в учреждении.

"Молодежный форум "Я – гражданин Подмосковья-2019" продолжается. Молодежи Республики предстоит участие еще в четырех сменах, которые продлятся до конца июля. В мероприятии примут участие молодые люди из всех регионов Республики", – проинформировали в МИЦ. 

Выбор редакции