Делегация ЛНР при поддержке "ЛЭС" примет участие в форуме "Форос-2016"в Крыму

Молодежная делегация Луганской Народной Республики При поддержке общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз" ("ЛЭС") примет участие в Международном молодежном экспертном форуме "Форос-2016", который пройдет в Крыму Российской Федерации с 29 июня по 7 июля. Об этом сообщили в движении.

"В форуме примут участие семь человек. Молодежь Луганщины представляют: представители Министерства по делам семьи, молодежи, спорта, туризма ЛНР, помощники депутатов Народного Совета ЛНР, члены профсоюзных организаций, студенты", - рассказали в "ЛЭС".

Организованный Институтом политических исследований, при поддержке Общественной палаты РФ международный молодежный и экспертный форум "Форос" проводится ежегодно с 1999 года и представляет собой технологию дополнительного образования, сочетающего в себе экспертный форум, летнюю школу для студентов и аспирантов, а также площадку для политического диалога. Проект реализуется в формате политологических школ, основной целью которых является развитие научного и профессионального потенциала молодежи, укрепление гуманистических нравственных ценностей в среде молодых специалистов и их активное привлечение к проведению социально- экономических преобразований.

"В программе мероприятия синтезированы различные методы обучения: лекции, тренинги, семинары, круглые столы с участием экспертов. Предполагается проведение неформальных мероприятий, спортивных соревнований и интеллектуальных состязаний, способствующих налаживанию личных и рабочих взаимоотношений для дальнейшего сотрудничества", - отметили в движении.

Выбор редакции