Более 500 человек уже зарегистрировались в проекте "Лидеры Луганщины" – координатор

Общество 

Более 500 человек зарегистрировались в качестве участников проекта "Лидеры Луганщины". Об этом сообщил координатор проекта Александр Криеренко.

Он отметил, что участие в проекте "Лидеры Луганщины", проведение которого рассчитано на год, открывает для специалистов Республики "широкие возможности карьерного роста, так как лучшие получат возможность трудоустроиться в органы государственной власти, министерства ЛНР и предприятия". За это время планируется сформировать базу перспективных кадров, а участники будут иметь возможность представить свои проекты и пообщаться с известными наставниками.

"До 15 сентября в проекте проходит регистрация. На данном этапе важно участникам проекта полностью заполнить резюме и портфолио. Потом начнется этап онлайн-тестирования, каждого будут оповещать об этом в письме по электронной почте, а после тестирования лучшие участники будут приглашены на собеседование, где смогут рассказать о себе и своих идеях", – пояснил координатор.

Криеренко уточнил, что, начиная с 19 августа, в проекте зарегистрировались более 500 человек.

Чтобы принять участие в проекте "Лидеры Луганщины", с 19 августа по 15 сентября необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта, подготовить резюме, заполнить портфолио и пройти онлайн тестирование.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38072 188 80 40, +38072 188 80 38 либо задав вопрос по электронному адресу support@лидерлнр.рф

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа. 

Выбор редакции