Более 400 человек успешно прошли тестирование в проекте "Лидеры Луганщины" - оргкомитет

Мир Луганщине  Общество 

Более 400 человек успешно прошли этап онлайн-тестирования в рамках проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Об этом сообщили в пресс-службе республиканского исполнительного комитета ОД со ссылкой на координатора проекта Александра Криеренко.

Он рассказал, что участникам онлайн-тестирования предстояло пройти задания, направленные на интерпретацию числовой, вербальной информации и знание русского языка, которые были разработаны специально для проекта в соответствии с международными методиками отбора персонала. 

"Из более 1 500 участников, которые зарегистрировались для участия в проекте на интернет-платформе лидерлнр.рф, полностью прошли тесты более 800. На результат, который необходим для участия в следующем этапе конкурса – полуфинале, вышли 404 человека", - сообщили в пресс-службе.

"Данным участникам в личном кабинете будет открыт опросник – уникальный психометрический инструмент, который позволяет выявить сильные стороны человека и стороны, которые нуждаются в развитии. Он позволяет определить, насколько участник дипломатичен, какая у него степень стрессоустойчивости, какой у него стиль руководства, исполнения и так далее, – отметил Криеренко. – Опросник – это еще один обязательный этап, приближающий к финалу конкурса. Он будет доступен участникам с 23 по 28 октября включительно. В случае открытия данного опросника в личном кабинете участнику на e-mail придет письмо об открытии нового этапа, поэтому необходимо проверять почту".

Координатор добавил, что участие в проекте "Лидеры Луганщины" позволит специалистам разных сфер получить возможности для своего личностного роста и развития.

"Кадровый вопрос является одним из самых важных в успешном функционировании предприятий и организаций, поэтому смело можно сказать, что проект "Лидеры Луганщины" позитивно скажется на развитии всей Республики", – подчеркнул Криеренко.

Ранее в пресс-службе ОД сообщали, что оргкомитет проекта "Лидеры Луганщины" завершил регистрацию участников, по результатам которой заявки на участие подали более 1,5 тыс. человек.

Дополнительную информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте.

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.

Выбор редакции