Более 4 тыс. человек посетили праздничные ярмарки ко Дню шахтера в Свердловске и Краснодоне

Более 4 тысяч жителей и гостей Свердловска и Краснодона сегодня посетили праздничные ярмарки "Предприниматель ЛНР", посвященные Дню шахтера. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз" ("ЛЭС").

Ярмарки проходили под эгидой глав горрайадминистраций Андрея Сухачева и Сергея Козенко при активной поддержке Министерства экономического развития и торговли ЛНР, Свердловского и Краснодонского территориальных отделений ОД "ЛЭС", а также Федерации профсоюзов ЛНР.  

Свою продукцию гостям ярмарок предложили более 70 предпринимателей Республики.

На прилавках были широко представлены сырная и молочная продукция, колбасные изделия и полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, рыба, овощи, фрукты, бакалея, конфеты, печенье, сахар, мед, макаронные изделия, растительное и сливочное масло.

Кроме того, на ярмарках предлагался весь необходимый ассортимент товаров для школы: канцелярия, школьные принадлежности, форма для девочек и мальчиков. В рамках акции "К школе готов!" на ярмарке в Свердловске магазин "Поэзия" предоставил всем покупателям скидку в размере не менее 10%.

Большой интерес жителей Свердловска и Краснодона вызвали также представленные на ярмарках изделия ручной работы: украшения, изделия в технике декупаж и разнообразные вязаные вещи.

Гостей ярмарок в преддверии праздника порадовали своим творчеством лучшие коллективы художественной самодеятельности городов и районов.

Выбор редакции