Более 350 изделий и услуг представило УИН МВД на "ВДНХ ЛНР-2016"

ВДНХ 

Управление исполнения наказаний МВД ЛНР представило на выставке достижений народного хозяйства "ВДНХ ЛНР – 2016", которая сегодня открылась на территории столичного стадиона "Авангард", более 350 образцов выпускаемой продукции и услуг предприятий при исправительных учреждениях. Об этом ЛИЦ сообщили в отделе производственно-технической деятельности и маркетинга УИН МВД ЛНР.

"Представлена продукция: горно-шахтное оборудование; строительные материалы: шлакоблок, плитка тротуарная, сетка-рабица; широкий выбор изделий из дерева и сувенирной продукции; подъемно-транспортное оборудование: краны козловые, краны мостовые, краны опорные; швейная продукция: форма, медицинская одежда, рабочая одежда, постельное белье; товары народного потребления и многое другое", - сообщил представитель УИН.

"Наша продукция у населения пользуется большим спросом. На сегодняшний день мы вышли на уровень производства выше, чем до начала военных действий", - уточнил он.

Отдел маркетинга УИН, по словам представителя ведомства, готов рассмотреть все предложения по размещению на своих производственных площадях новых заказов.

"Приглашаем к сотрудничеству предприятия, частных лиц, инвесторов, которые заинтересованы в открытии производства новых видов продукции", - добавили в МВД.

В УИН напомнили, что в ведении ведомства находятся производственно-хозяйственная деятельность пяти исправительных колоний, а также пять производственных мастерских.  Предприятия имеют возможность предоставлять услуги промышленного характера, как на собственных мощностях, так и на давальческом сырье и оборудовании.

Напомним, что в первой выставке достижений народного хозяйства ЛНР участвуют 103 предприятия Республики.

Выбор редакции