Более 30 предпринимателей из ОД "ЛЭС" приняли участие в ВДНХ ЛНР-2016

ВДНХ 

Более 30 представителей малого и среднего бизнеса, которые являются членами  общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз" ("ЛЭС"), приняли участие в выставке-ярмарке, состоявшейся сегодня в Луганске в рамках Выставки достижений народного хозяйства "ВДНХ ЛНР-2016". Об этом сообщила председатель движения Зинаида Наден.

"Сегодняшняя выставка, в которой приняли участие более 30 предпринимателей-членов ОД "ЛЭС", показала, что у нас работает не только промышленность, которая обеспечивает население предметами первой необходимости, но и все отрасли промышленности. Здесь было представлено и машиностроение, и текстильная, и химическая промышленность. Участие в выставке позволяет всем предприятиям найти новых партнеров и увеличить рынки сбыта", – отметила она.

Наден сообщила, что свою продукцию представило на ярмарке и возглавляемое ею ПАО "Луганск - Нива" (торговая марка "Добродия").

"Мы на своем выставочном стенде представили всю линейку нашей продукции – хлеб, хлебобулочные изделия, муку, крупы, хлопья. Кроме того, презентовали гостям выставки-ярмарки свою новую продукцию – подсолнечное масло, которое у нас в Республике в таком виде еще не производилось", – рассказала она.

"Мы надеемся на то, что эта выставка позволит предприятию найти новых партнеров, соответственно увеличив объемы производства, реализации и поступлений в бюджет Республики. Выставка сегодня состоялась, и я уверена, что у нас все получится", – добавила она.

Выбор редакции