Более 120 юных журналистов ЛНР приняли участие в конкурсе "TVоя Республика"

Более 120 юных журналистов приняли участие в творческом конкурсе "TVоя Республика", инициированном Народной милицией ЛНР. Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковник Андрей Марочко.

"В ходе заседания комиссия рассмотрела более 120 творческих работ талантливой молодежи ЛНР. Все работы заслуживали внимания, но все же жюри определило победителей и призёров в каждой из номинаций: "Статья", "Видеорепортаж", "Фоторепортаж", - говорится в сообщении.

Лучшие работы будут опубликованы в газетах ЛНР.

"Данный конкурс был бы невозможен без общего сосредоточения сил различных министерств и ведомств, таких как Народная милиция ЛНР, Министерство культуры, спорта и молодежи, Министерство связи и массовых коммуникаций, а также Министерство образования и науки ЛНР", - отметил Марочко.

В оборонном ведомстве сообщили, что награждение победителей и призеров состоится 26 октября 2018 года в Луганской молодежной библиотеке.

Целью конкурса является воспитание патриотизма, отображение объективной информации о Народной милиции и Республике в целом.

Выбор редакции