Более 1,2 тысячи человек зарегистрировались в проекте "Лидеры Луганщины" – координатор

Мир Луганщине  Общество 

Более 1,2 тысячи молодых людей зарегистрировались в проекте "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Об этом сообщили в пресс-службе республиканского исполнительного комитета ОД со ссылкой на координатора проекта Александра Криеренко.

"С 19 августа началась регистрация в проекте "Лидеры Луганщины", за это время участниками проекта стали более 1,2 тысячи жителей ЛНР", - говорится в сообщении.

Криеренко рассказал, что на сегодня стартовал следующий этап реализации проекта – прохождение зарегистрированными участниками онлайн-тестирования, предусматривающего вербальный и числовой тесты способностей и профессиональное тестирование по русскому языку. Кандидаты, успешное прошедшие задания, будут приглашены на собеседование с организаторами. После этого лучшие участники перейдут к этапу обучения, включающему мастер-классы, тренинги и другие виды занятий.

"Проект дает участникам множество возможностей: обучение, карьерный рост, возможность трудоустройства и воплощение индивидуальных проектов. Поэтому все, кто хочет изменений в своей жизни и жизни Республики, могут еще успеть стать конкурсантами проекта. Уже разработаны обучающие программы, которые интересны и будут полезны всем для личностного роста. Чтобы не упустить такую возможность, советую всем специалистам регистрироваться и принимать участие в проекте", - добавил Криеренко, уточнив, что регистрация в проекте продлиться до 30 сентября.

Для участия необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта, подготовить резюме и заполнить портфолио.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38072 188 80 40, +38072 188 80 38 либо задав вопрос по электронному адресу support@лидерлнр.рф.

Ранее депутаты Народного Совета ЛНР на встречах со студентами трех вузов Республики рассказали им об условиях участия в проекте "Лидеры Луганщины".

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.

Выбор редакции