Более 100 жителей уже приняли участие в благотворительной акции "Почты ЛНР"

Общество 

Более 100 жителей Республики уже приняли участие в благотворительной акции "Доставим детям радость вместе!", собрав 166 новогодних подарков для воспитанников соцучерждений. Об этом сообщили в государственном унитарном предприятии (ГУП) "Почта ЛНР", выступившем организатором.

Акция, которая продлится до 20 декабря, направлена на сбор подарков для детей социальных учреждений ЛНР, где воспитываются дети-сироты, дети-инвалиды и дети, лишенные родительской опеки. 

"На 26 ноября 2019 года, в благотворительной акции приняли участие 106 граждан Республики, три юридических лица, собрано 166 новогодних подарков", - сообщили в "Почте ЛНР".

На предприятии напомнили, что для участия в ней нужно приобрести любой товар для детей в отделениях почтовой связи или принести свой новогодний подарок в ближайшее почтовое отделение.

"Собранные в период проведения акции детские раскраски, игрушки, сладости и другие товары в преддверии новогодних праздников передадут воспитанникам детских социальных учреждений Республики, - добавили в "Почте ЛНР", - Призываем всех неравнодушных людей присоединиться к нашей благотворительной акции "Доставим детям радость вместе!"

Предприятие также выражает благодарность всем участникам "за возможность вместе дарить внимание и заботу тем, кто в этом нуждается".

Выбор редакции