Более 10 предприятий Ростова заявили о намерении участвовать в инвестфоруме и ВДНХ ЛНР-2017

ВДНХ 

Более 10 предприятий Ростовской области заявили о намерении принять участие в первом инвестиционном форуме и выставке достижений народного хозяйства "ВДНХ ЛНР-2017". Об этом сообщил начальник отдела координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности, государственных целевых программ Министерства экономического развития ЛНР Станислав Дупленко.

Он рассказал, что делегация из ЛНР во время участия в специализированной выставке строительных технологий и материалов "СТИМэкспо. Строительство. Архитектура – 2017", которая проходила с 15 по 18 марта в Ростове-на-Дону, предложила коллегам из России принять участие в мероприятиях, проводимых в Республике.

"Всем было очень интересно, потому что все понимают, что наш рынок имеет производственный потенциал, большой интерес и возможности для развития. Можно сказать, что более десятка предприятий Ростовской области, которые изъявили желание поучаствовать", - сказал он.

Напомним, 3 сентября 2016 года в Луганске состоялась первая выставка достижений народного хозяйства Республики "ВДНХ ЛНР-2016", на которой были представлены более ста предприятий Республики.

Во время прошедшего в рамках "ВДНХ ЛНР-2016" экономического форума заместитель министра промышленности ЛНР Дмитрий Папилин, Министерство промышленности ЛНР подготовило информационный буклет "Республика индустриальная. Сектор перерабатывающей промышленности", целью издания которого является привлечение инвесторов в Республику. 

Выбор редакции