Боксеры из Антрацита завоевали семь медалей на турнире в Ростовской области (ФОТО)

Спорт  Интеграция

Воспитанники антрацитовского клуба "Юность" Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко завоевали семь медалей и заняли третье общекомандное место на турнире по боксу в Зверево Ростовской области, приуроченном к предстоящему Дню шахтера. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на федерацию бокса.

Турнир проходил в Зверево Ростовской области 22-23 августа. В нем приняли участие более 10 городов Ростовской области, Чеченской Республики и ЛНР.

"Антрацитовский филиала федерации бокса имени Дидоренко "Боксерский клуб "Юность" принял участие в составе семи боксеров. Результат – пять первых и два вторых места. Также команда ЛНР заняла в общекомандном зачете 3 место из 13 команд-участниц", - говорится в сообщении.

Обладателями золотых медалей в своих весовых категориях стали Максим Терещенко, Михаил Терентьев, Владимир Терентьев, Дмитрий Рябчук и Михаил Туренко.

Серебряные призерами турнира стали Виктор Ерошенко и Арсений Болгов.

Призеры получили грамоты и медали от организаторов состязаний, а команда была отмечена кубком.

День шахтера традиционно отмечается в последнее воскресенье августа.