Благодарность жителей ЛНР является лучшей наградой за труд – Пасечник

Мир Луганщине  Общество 

Глава ЛНР Леонид Пасечник в ходе встречи с победителями проекта кадрового резерва "Лидеры Лугащины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине", состоявшейся в Колонном зале Луганска, заявил, что считает благодарность жителей Республики лучшей наградой за свой труд.

Один из победителей проекта кадрового резерва Сергей Рожков поинтересовался у принимавших участие во встрече главы ЛНР, председателя Правительства Республики Сергея Козлова и председателя Народного Совета ЛНР, откуда они черпают силы для работы.

"Когда ты постоянно думаешь, как улучшить ту или иную ситуацию, Сергей Иванович (Козлов) не даст соврать, мы иногда сидим и не знаем что делать, но все равно ищем из, казалось бы, безвыходной ситуации какие-то выходы. Я по своему примеру скажу, что когда что-то получается, когда люди улыбаются и говорят тебе спасибо – это самая большая благодарность за мой труд, для меня это очень приятно", - подчеркнул Пасечник.

"Когда мы сделали, у нас получилось, все довольны – это значит, что мы движемся в правильном направлении. Для меня это доставляет удовольствие и это поддерживает во мне желание, стремление работать, в том числе состояние здоровья, психоэмоциональное состояние", - сказал глава ЛНР.

"Когда человек голоден к чему-либо, то ему не до сна, если ты голоден к своей работе, к результату, то, когда ты приходишь на работу, то ты вдохновлен, получаешь удовольствие от того, что ты делаешь", - добавил Мирошниченко.

Ранее сегодня руководители ЛНР и гости из России наградили победителей проекта "Лидеры Луганщины", которыми стали 100 человек из 1377 прошедших регистрацию участников различных возрастных и социальных групп.

Напомним, реализация прошедшего под патронатом главы ЛНР, председателя общественного движения "Мир Луганщине" Леонида Пасечника проекта "Лидеры Луганщины" началась 5 августа с целью выявления кадрового потенциала Республики. Заявки на участие в проекте подали более 1,5 тыс. человек.

Информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте.

 

Выбор редакции