Благодарность главы ЛНР участникам тренировки по противодействию иностранным вооружённым миссиям

Важно  Официально 

Уважаемые сограждане!

19 июля в Луганске на высоком уровне прошли массовые учения по безоружному противодействию иностранным вооружённым миссиям. Они показали всему миру, что "Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано!" Такие мероприятия необходимы. И дело не только в провокационном плане Порошенко, который мечтает внедрить в наш тыл никем не виданную и не существующую в природе "полицейскую миссию ОБСЕ".

Мы живём в штормовое, пожароопасное время. Войны и конфликты вспыхивают по всей планете. Поэтому каждый гражданин должен уметь выживать в экстремальных ситуациях и защищать родных людей и родную землю.

Отрадно, что наша молодёжь не тонет в бесполезных компьютерных играх, не ловит покемонов, а занята конкретными делами на благо себе и всей республике.

Объявляю всем участникам тренировки благодарность и желаю не останавливаться на достигнутом. Нам всем предстоит ещё много сделать, чтобы обеспечить безопасность и международное признание ЛНР и наладить достойную жизнь. Время не ждёт – используйте его с умом и на совесть!

 

Глава Луганской Народной Республики

И. В. Плотницкий

Выбор редакции