Ассоциация молодежи Луганщины 2 мая откроет в Ровеньках молодежный центр "Витязь"

Активисты территориального отделения Ассоциации молодежи Луганщины (АМЛ) 2 мая в Ровеньках откроют городской молодежный центр "Витязь", созданный на выделенные главой ЛНР Игорем Плотницким средства. Об этом на заседании круглого стола, посвященного перспективам развития молодежной политики ЛНР, сообщил первый заместитель председателя Народного Совета, председатель Ассоциации молодежи Луганщины Денис Мирошниченко.

"2 мая мы будем открывать молодежный центр "Витязь" в Ровеньках. Это будет первый из 14 проектов, который стартует. Это проект республиканского значения, никогда у нас на территории такого не было", – отметил он.

"Для нас очень почетно, что у нас будет свой центр, большая площадка, созданная для молодежи. Она станет подспорьем для всего молодежного движения Республики в целом", – добавил Мирошниченко.

Напомним, что глава ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с активистами Ассоциации молодежи Луганщины, которая состоялась в конце декабря 2016 года, пообещал выделить всем 14 территориям Республики по 300 тыс. руб. на реализацию молодежных проектов. 

Ранее заместитель председателя теротделения Ассоциации Белла Демешко сообщала, что активисты на выделенные главой ЛНР средства создают в Ровеньках городской молодежный центр "Витязь". 

Выбор редакции