Артисты цирка праздничным шествием по Луганску поздравили жителей с Масленицей (ФОТО)

Справка 

Артисты программы "Звезды мирового цирка", проходящей в Луганском государственном цирке, праздничным шествием по центральным улицам города поздравили жителей столицы Республики с Масленицей. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

В праздничном шествии приняли участие около 50 артистов цирка, в том числе клоуны, жонглеры и музыканты. Также по центральным улицам города проследовали верблюды и всадники на лошадях.

"Кавалькада в масленичные торжества, прежде всего, порадует луганчан, так как это красочно и ярко. Пусть эта масленичная неделя принесет всем радость, и ждем все в цирке", - отметил директор луганского цирка Дмитрий Касьян.

"В период масленичной недели артисты программы "Звезды мирового цирка" решили напомнить о себе, о том, что в Луганском цирке проходит прекрасная программа", - пояснил он.

"Эта программа уникальна тем, что в ней действительно принимают участие реальные звезды мирового цирка – это призеры международных цирковых фестивалей в Монте-Карло, в Италии, в Латвии, Белоруссии и России", - уточнил директор.

Он также сообщил, что сейчас в цирке началась акция, в рамках которой жители при покупке двух билетов на трехчасовое представление третий получают бесплатно.

Касьян напомнил, что проходящая в Республике программа "Звезды мирового цирка" продлится до 5 марта. Представления проходят еженедельно в 11.00 и 15.00 по субботам и воскресеньям.

Выбор редакции