Артисты Московского цирка выступают в Луганске при полном аншлаге – директор госцирка

Справка 

Выступления артистов Большого Московского цирка на проспекте Вернадского и компании "РОСГОСЦИРК" в рамках гастрольной программы "Планета Цирк" проходят в Луганске при полном аншлаге. Об этом сегодня ЛИЦ рассказал директор ГУК ЛНР "Луганский государственный цирк" Дмитрий Касьян.

"Программа пользуется успехом, постоянные очереди в кассу", - сообщил директор.

При этом он отметил, что ценовая политика "очень лояльная" – билеты на представления стоят от 100 до 350 рублей.

"Стоимость билетов, на представления Большого Московского цирка, который гастролирует у нас, в Москве на порядок выше", - подчеркнул Касьян.

Он отметил, что сегодняшнее представление, начавшееся в 11.00, собрало полный зал зрителей, все билеты были проданы.

"Сейчас осталось совсем немного билетов на 15.00 и стоит очередь в кассы, и на завтрашний день тоже мало билетов осталось", - рассказал директор цирка.

Он подчеркнул, что жители Республики в течение недели раскупают практически все билеты.

"Люди в восторге от представлений, программа роскошная", - подчеркнул Касьян.

Ранее на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре Касьян рассказал, что программа "Планета Цирк" является международной. В ней, помимо артистов из ЛНР и ДНР, принимают участие 11 представителей Кении, артисты из Российской Федерации, Белоруссии, Молдавии, Узбекистана.

Программа насыщена номерами разных жанров. В ней представлены уникальный экстрим-номер – мотогонка в "Шаре смелости", в котором мотоциклисты выполняют невероятные трюки в сетчатом металлическом шаре, воздушные номера, эквилибристы, акробаты на роликах и акробаты на гигантском велосипеде, и несколько номеров с животными - дрессированными верблюдами и медведями.

Программа "Планета Цирк" будет работать в Луганске до 3 апреля. Стоимость билета – от 100 до 350 рублей.

Представления проходят по субботам и воскресеньям в 11.00 и 15.00.

Телефоны для справок: 099-680-13-14, 099-680-13-12. 

Напомним, что первое представление в восстановленном после обстрелов ВСУ летом 2014 года Луганском государственном цирке состоялось  28 декабря 2015 года.

Выбор редакции