Ансамбль "Россияночка" из Краснодарского края дал концерт для жителей Алчевска (ФОТО)

Культура  Общество 

Народный вокальный ансамбль "Россияночка" из Краснодарского края представил концертную программу для жителей Алчевска. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на администрацию города.

"Народный вокальный ансамбль "Россияночка" из Кавказского района Краснодарского края представил концертную программу в Алчевске", – говорится в сообщении.

Визит артистов состоялся в рамках интеграционных мероприятий между ЛНР и Российской Федерацией.

"Зал горячими аплодисментами встретил коллектив под руководством Геннадия Рыкунова. Артисты подарили зрителям прекрасные номера, покорили слушателей разнообразным репертуаром и мастерством исполнения", – отметили в администрации Алчевска.

В программе прозвучали патриотические, русские народные и стилизованные казачьи песни.

"Было сложно удержаться и не подпевать участникам народного вокального ансамбля "Россияночка". Яркие костюмы, известные мелодии, зажигательные номера, улыбчивые лица участников не оставили никого в зале равнодушным", – отметили в администрации.

"Концерт посетили воины-интернационалисты, защитники Донбасса, которых выступление наших гостей погрузило в атмосферу мирной жизни. Зрители провожали российских артистов громкими овациями", – добавили в мэрии. 

Выбор редакции