Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко и группа "Марсель" выступят в Луганске в День молодежи

Справка 

Популярные российские эстрадные исполнители Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко и группа "Марсель" 27 июня примут участие в праздничном концерте на Театральной площади Луганска, посвященном Дню молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.  

"Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко и группа "Марсель" 27 июня примут участие в праздничном концерте, посвященном Дню молодежи, который состоится на Театральной площади Луганска. Посетить его смогут все желающие – как жители ЛНР, так и гости из подконтрольных Украине районов Луганщины", – говорится в сообщении.

Начало концерта – в 18.00. Вход свободный.

Алексей Воробьев – российский музыкант, актер, режиссер, посол доброй воли ООН, победитель проекта "Лед и пламень", представитель России на конкурсе "Евровидение- 2011". Исполнитель популярных песен "Сумасшедшая", "Больше, чем любовь", "Счастлив сегодня и здесь" и других.

Виктория Дайнеко – российская певица и актриса. Победительница "Фабрики звезд-5". Наиболее известные хиты исполнительницы – "Я просто сразу от тебя уйду", "Мой ангел", "Фильм не о любви", "Сотри его из memory".

"Марсель" – поп-группа из Санкт-Петербурга, основанная в 2005 году Степаном Ледковым, Митей Блиновым и Евгением Бабенко. Участники группы – авторы и исполнители песен "Сколько бы", "Туда где", "Эта песня для тебя", "Настроение осень", "Предубеждение и гордость", "Здравствуй, мам!", "Не отдам". Лауреаты премии "Золотой граммофон", номинанты премий телеканалов МУЗ-ТВ, RU.TV, Musicbox.

Напомним, согласно указу главы ЛНР, День молодежи отмечается в Республике 27 июня. 

Выбор редакции