Алексей Воробьев с группой "Френды" выступил перед жителями ЛНР

Известный российский певец и актер Алексей Воробьев вместе со своей группой "Френды" выступил в луганском Дворце культуры имени Ленина. Об этом с места событий передает корреспондент ЛИЦ.

"Сегодня ЛНР посетил Алексей Воробьев и группа "Френды". Это молодежный исполнитель, и сегодня на концерте среди зрителей превалирует именно молодежь – это представители молодежных общественных организаций, молодежного общественного самоуправления", - сообщил первый заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Сергей Назаревич.

"Это один из совместных проектов, который реализуется вместе с нашими партнерами из Российской Федерации. Это результат продолжительных переговоров, и мы считаем, что эта наша безусловная победа для жителей ЛНР! Алексей Воробьев – это новая генерация, то, чего так ждала молодежь", - уточнил он.

Первый замминистра отметил, что все билеты на концерт распространялись бесплатно через молодежные общественные объединения и студенческие профсоюзы.

Алексей Воробьев – российский музыкант, актер, режиссер, звезда молодежного сериала "Деффчонки", участник телепроектов и реалити-шоу, победитель проекта "Лед и пламень", представитель России на конкурсе "Евровидение" в 2011 году, посол доброй воли ООН.

Выбор редакции