Активисты показали, что такое #МолодежкаВДеле (ФОТО)

ФОТО: Марина Сулименко

Активисты общественной организации "Ассоциация молодежи Луганщины" (АМЛ) провели в Луганске квест #МолодёжкаВДеле, который стартовал в сквере имени героев "Молодой гвардии" и завершился в парке имени Горького. Об этом с места событий передает корреспондент ЛИЦ.

В квесте приняли участие около ста активистов молодежных организаций, входящих в состав АМЛ. Собравшиеся были разделены на восемь команд, которые на старте получили перечень заданий.  

"Сегодня у нас проходит квест-пикник. Он ни к чему не приурочен, мы просто собираем ребят, выдаем им задания. Задания у нас смешные, веселые, чтобы ребята взбодрились, все-таки лето нужно проводить весело", – рассказал заместитель председателя студенческого объединения "Молодая Республика" Александр Комлач.

"Мы выдаем ребятам задания, они их проходят, снимают на камеру, прибегают на конечную точку, которой является парк Горького, где мы определяем победителя, делаем для всех пикник, то есть мы делаем кулеш, организовываем активные развлекательные игры – бадминтон, футбол, волейбол", − добавил он.

"Такие мероприятия в первую очередь направлены на сплочение молодежи, чтобы люди знакомились, проводили время не где-то там во двориках, а именно занимались чем-то веселым, интересным. Я думаю, сегодняшнее мероприятие очень сильно сблизит. Организаторы постарались, придумали веселые задания", − отметил активист АМЛ Дмитрий Манасеев.

Подводя итоги квеста, организаторы заявили, что все ребята выполнили предложенные задачи с креативом, поэтому победителями были объявлены все команды. Видеоролики о выполнении заданий будут опубликованы на странице Ассоциации молодежи Луганщины в социальной сети "Вконтакте".  

Выбор редакции