Активисты передали рисунки-поздравления от детей ЛНР защитникам Республики на передовой (ФОТО)

Мир Луганщине  Общество 

Активисты проекта "Волонтер" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" и участники военно-патриотического движения "Молодая гвардия - Юнармия" передали находящимся на передовой защитникам Республики новогодние рисунки-поздравления от детей ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба ОД.  

Творческие поздравления для военнослужащих Народной милиции ЛНР юные жители Республики подготовили в рамках конкурса "С Новым годом, солдат!", организованного проектом "Волонтер".  

"Сегодня в глазах военнослужащих мы видели радость, благодарность за то, что о них всегда помнят. А мы в свою очередь безгранично благодарны им за то, что даже в праздничные дни они стоят на защите нашей Родины", - сказала координатор проекта "Волонтер" Антонина Машкова.

Она добавила, что в своих рисунках дети "написали самые теплые и искренние слова" для защитников Республики.

"Спасибо всем, кто поздравил нас! Я тоже хочу поздравить командование и военнослужащих Народной милиции ЛНР, а также всех жителей ЛНР. Я желаю каждому мирного неба, здоровья, благополучия в домах и семьях", - отметил военнослужащий Роман.

Ранее пресс-служба ОД сообщила, что почти 300 детей из разных регионов Республики приняли участие в конкурсе "С Новым годом, солдат!"

Выбор редакции