Активисты передали гумпомощь несущим службу на передовой военнослужащим Народной милиции

Активисты при поддержке командования Народной милиции в рамках гуманитарной помощи передали консервы, крупы, макаронные изделия и другие продукты питания военнослужащим ЛНР, несущим службу на линии соприкосновения. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.

"Сегодня проходит акция по проведению гуманитарной помощи нашим военнослужащим второго мотострелкового батальона, которые находятся на линии соприкосновения", - рассказал военнослужащий Народной милиции Владимир Беседа.

Он выразил благодарность организаторам гуманитарной акции из числа активистов Союза коммунистов Луганщины, отметив, что они уже не в первый раз оказывают помощь военнослужащим.

"И российские коммунисты, и луганские коммунисты с 2014 года, с начала боевых действий, оказывают регулярную помощь и поддержку военнослужащим Луганской Народной Республики", - подчеркнул первый секретарь общественной организации "Союз коммунистов Луганщины" Игорь Гуменюк.

Официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковник Андрей Марочко отметил, что активисты "о военнослужащих не забывают, оказывают им помощь, ведь любая помощь будет не лишней на переднем крае".

Выбор редакции