Активисты ПАД с начала акции передали ветеранам более 170 продуктовых наборов (ФОТО)

Общество 

Молодежные активисты в рамках стартовавшей в середине апреля благотворительной акции "Помощь ветерану" передали более 170 продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам МВД ЛНР. Об этом ЛИЦ сообщил организатор акции, ответственный за патриотическое направление общественной организации "Патриотическая ассоциация Донбасса" (ПАД) Левон Акопджанян.

"Наша акция "Помощь ветеранам" стартовала в апреле в преддверии Пасхи. Мы с того момента поздравили уже более 170 ветеранов по всей территории нашей Республики", - сказал он.

Активист ПАД рассказал, что благотворительная акция продолжается и будет носить бессрочный характер. Сегодня участники акции поздравили с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны луганчанина Павла Плотникова.

"Сегодня при поддержке министра внутренних дел (ЛНР) Игоря Александровича Корнета и первого заместителя министра культуры, спорта и молодежи (Республики) Корниенко Александра Николаевича приехали в гости к нашему ветерану Плотникову Павлу Петровичу, чтобы поздравить его с юбилеем и передать ему продуктовый набор лично от министра внутренних дел", - сообщил Акопджанян.

Он напомнил, что ветеранов навещают представители ПАД совместно с участниками проекта "#МедиаГвардия".

"У нас, у молодежи, одна задача – помнить наших героев и помнить о них не только 9 мая. Поэтому мы продолжим поздравлять наших ветеранов, наших героев",  - сказал активист.

Плотников поблагодарил молодежных активистов за подарки и оказанное внимание, добавив, что всегда рад гостям. 

Выбор редакции