Активисты "Мира Луганщине" в городах ЛНР поздравили с 8 Марта 500 жительниц Республики (ФОТО)

Мир Луганщине  Общество 

Активисты проекта "Волонтёр" общественного движения (ОД) "Мир Луганщины" и курсанты клуба военно-патриотической подготовки "Доброволец" провели на улицах городов ЛНР акцию, в ходе которой поздравили с Международным женским днем 500 представительниц прекрасного пола. Об этом сообщила координатор проекта Антонина Машкова.

"Сегодня, в Международный женский день 8 Марта, активисты проекта "Волонтер общественного движения "Мир Луганщине" подарили девушкам и женщинам городов Республики цветы и праздничные открытки. В Луганске мы вместе с курсантами клуба военно-патриотической подготовки "Доброволец" поздравили 150 женщин, в целом по городам Республики 500 женщин получили поздравления", - сказала она.

Машкова отметила, что в активисты вышли на акцию с большим удовольствием и энтузиазмом.

"Они сами изъявляют желание участвовать в таких акциях и, несмотря на то, что сегодня выходной и праздничный день, они с самого утра провели огромную работу", - добавила координатор проекта.

В Луганске около двух десятков молодых людей прошли по улицам Демехина и Советской, завершив акцию на площади у Центрального рынка. По пути движения они раздавали женщинам тюльпаны и поздравляли с праздником. Цветы получила каждая, кто встретился на пути молодым парням, не остались без букетов даже продавщицы цветов.

"Мы сегодня вышли на улицы нашего любимого города Луганска поздравлять дам с международным женским праздником. Мы дарили цветы и маленьким девочкам, и пожилым женщинам, но трогательнее всего реагировали именно бабушки. Мы услышали от женщин много слов благодарности, и мы рады, что подарили хорошее утреннее настроение представителям слабого пола", - рассказал курсант клуба "Доброволец" Егор Баулин.

"У всех, кому мы дарили цветы, были счастливые лица, очень радостно было дарить им улыбки", - добавил активист проекта "Волонтер" Максим Лукашов.

"Это было неожиданно, очень приятно. Я приняла цветы, думаю, муж меня поймет и все простит", - с юмором прокомментировала поздравление луганчанка Наталья.

Выбор редакции