Активисты ЛНР поучаствуют в мероприятиях в регионах РФ, а эксперты из Москвы – в Луганске

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР примут участие в конференции и форуме в Российской Федерации, а эксперты из Москвы посетят мероприятие в Луганске.

Так, 12 декабря представители Москвы примут участие в итоговом мероприятии проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Оргкомитет проекта зарегистрировал почти 700 человек, которые планируют посетить мастер-классы и побывать на церемонии награждения финалистов "Лидеров Луганщины".  

Студенты-активисты ЛНР примут участие в Международном форуме добровольцев, который пройдет в Брянской области с 12 по 14 декабря. В этом году мероприятие объединит более 10 тыс. волонтеров, экспертов, представителей общественных организаций и благотворительных фондов из 80 стран мира. Участники форума будут обмениваться опытом, оказывать помощь социальным учреждениям, участвовать в мастер-классах с ведущими экспертами в сфере добровольчества. Ключевым событием форума станет вручение премии победителям Всероссийского конкурса "Доброволец России – 2019".

Кроме того, представители ЛНР 12 декабря примут участие во Всероссийской научно-практической конференции "Карамзинские чтения" в Ульяновске, которая завершит ежегодную декаду отечественной истории в Ульяновской области.

К участию в конференции приглашены специалисты научно-исследовательских институтов, вузов, библиотек, музеев, архивов. По итогам конференции предполагается издание сборника материалов.

Выбор редакции