Активисты Брянки передали открытки и подарки военнослужащим Республики – мэрия (ФОТО)

Мир Луганщине 

Представители регионального штаба детско-юношеской организации (ДЮО) "Молодая гвардия" и Брянковского территориального отделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" передали открытки и подарки военнослужащим Народной милиции. Об этом сообщили в администрации Брянки.

"22 февраля активисты регионального штаба ДЮО "Молодая гвардия", Брянковского территориального отделения ОД "Мир Луганщине" и депутат Народного Совета ЛНР Светлана Стрижаченко побывали практически на передовой", - говорится в сообщении.

"В преддверии Дня защитника Отечества женским составом они отправились на встречу с защитниками Донбасса. Бойцам инженерно-саперного подразделения передали детские рисунки, стихотворения, сладости, а также продуктовые наборы", - рассказали в мэрии.

В администрации отметили, что бойцы Республики принимали подарки и поздравления, не скрывая удовольствия.

"Каждое доброе слово, каждый рисунок ребенка для нас очень важен и ценен. Все эти подарки мы обязательно сохраним, и они будут придавать нам сил и уверенности в бою. Все, что мы делаем - ради вас!", - подчеркнули военнослужащие Народной милиции. 

"В завершении встречи бойцы написали совместное письмо "с передовой в тыл", в котором желали юным брянковчанам добра, счастья, мира над головой, наставляли учиться и любить свой край и обещали, во что бы то ни стало, вернуться домой с победой!", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что жители Перевальского района в рамках акции "Напиши письмо солдату!" накануне Дня защитника Отечества передали теплые вещи, домашнюю консервацию, детские рисунки и открытки военнослужащим Народной милиции, которые несут службу на передовой. 

Выбор редакции