Администрация Луганска ввела пропускную систему в связи с усилением мер безопасности

Справка 

Администрация Луганска в связи с усилением мер безопасности ввела в здании мэрии пропускную систему для посетителей. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

"Администрация Луганска информирует население, что для посещения здания горадминистрации необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. На основании документа посетителю будет выдаваться пропуск", – говорится в сообщении. 

"Пропускная система в столичной администрации, расположенной на улице Коцюбинского, 14, введена в связи с усилением мер безопасности", – пояснили в мэрии.

Напомним, два теракта были совершены 7 июля в центре Луганска в районе площади Героев Великой Отечественной войны. В результате подрыва взрывного устройства, заложенного в урну у входа в продуктовый магазин, погибла женщина, ранения получили пять человек. Второй взрыв, при котором пострадали два человека, произошел в нескольких десятках метрах, когда на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов и Народной милиции.

Выбор редакции