Администрация Луганска приглашает 28 декабря на праздничную предновогоднюю ярмарку

Справка  Общество 

Администрация Луганска приглашает горожан и гостей столицы Республики 28 декабря посетить праздничную предновогоднюю ярмарку. Об этом на брифинге в столичной администрации сообщила заместитель ее главы Марина Воротникова.

"В преддверии новогодних и рождественских праздников 28 декабря состоится большая праздничная ярмарка, где в широком ассортименте и по доступным ценам будут представлены продовольственные и промышленные товары, а также сельскохозяйственная продукция", – отметила она.

"Кроме того, в рамках предновогодней ярмарки будет организован большой елочный базар, где луганчане смогут приобрести всю новогоднюю атрибутику", – добавила Воротникова.

Ярмарка начнется в 8.00 по адресу: Луганск, улица имени газеты "Луганская правда" (в районе стадиона "Авангард"). 

"В открытии ярмарки примет участие Дед Мороз, а также состоится концертно-развлекательная программа", – проинформировал начальник городского управления по вопросам торговли и сферы услуг Александр Филипский.

"Жители и гости города смогут не только приобрести полный ассортимент продукции к новогоднему столу, но и получить заряд хорошего праздничного настроения", – добавил он. 

Выбор редакции