Администрация Алчевска запустила "Инвестиционный портал"

Справка  Общество  Экономика 

Администрация Алчевска для активизации инвестиционных процессов и повышения деловой активности запустила на своем официальном сайте "Инвестиционный портал". Об этом сообщили в управлении информационной политики администрации города.

"Администрация Алчевска запустила проект по активизации инвестиционных процессов и повышения деловой активности в городе: на официальном сайте администрации начал работу "Инвестиционный портал", - говорится в сообщении.

На портале размещен список инвестиционных проектов, предлагаемых к реализации на территории города, перечень товаропроизводителей, а также опубликован перечень свободных земельных участков для реализации бизнес-проектов.

"Сегодня можно с уверенностью сказать, что в Алчевске развивается предпринимательство, увеличиваются объемы производства и реализации товаров и услуг. Бизнес становится самодостаточным", - отметили в мэрии.

"Закрепление за городом репутации надежного делового партнера сегодня является приоритетом. Администрация Алчевска готова работать с инвесторами в режиме открытого и конструктивного диалога, оказывать поддержку в реализации проектов", - сообщила глава администрации Алчевска Наталья Пяткова.

Напомним, в декабре 2017 года итальянские инвесторы запустили в Алчевске мини-пекарню.

Выбор редакции