Абоненты "Лугакома" могут пополнить счет через платежную систему WebMoney

Справка 

Абоненты республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" могут пополнить счет с помощью платежной системы WebMoney прямо на официальном сайте компании. Об этом говорится на официальной странице оператора в социальной сети "ВКонтакте".

"Мы рады сообщить вам, что теперь у наших абонентов есть возможность пополнения баланса "Лугаком" с помощью электронного кошелька WebMoney. Теперь можно пополнять счет круглосуточно и даже не выходя из дома. Для этого достаточно перейти на наш официальный сайт в раздел "Пополнить через интернет" и выбрать платежную систему WebMoney", - говорится в сообщении.

Комиссия при пополнении счета через данную платежную систему составит 10%. 

Оператор уточнил, что в настоящее время ведутся работы для предоставления возможности оплаты через другие платёжные системы.

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября того же года. 

В ноябре 2016 года количество активных абонентов "Лугакома" превысило 100 тыс. 

Выбор редакции