Более сотни семей участников СВО из ЛНР за полтора года отдохнули в Сочи – Пасечник

Общество 

Более сотни семей участников специальной военной операции из ЛНР за полтора года смогли отдохнуть и пройти реабилитацию в Сочи благодаря благотворительным фондам "Своих не бросаем" и "Мы вместе". Об этом сообщил Глава ЛНР Леонид Пасечник.

"Благодарю за помощь в организации отдыха семей военнослужащих благотворительные фонды "Мы вместе" и "Своих не бросаем". С их помощью за полтора года в Сочи смогли побывать более сотни семей", - написал руководитель региона в своем Телеграм-канале.

Он рассказал, что на отдых в Сочи отправились еще пять семей погибших защитников Республики.

"В течение двух ближайших недель их ждут море, солнце, интересные экскурсии, яркие впечатления. Потеряв самых дорогих людей, пережив большое горе, хрупкие, но мужественные женщины в одиночку справляются с семейными заботами, растят детей. Эта поездка для них – как глоток свежего воздуха. Желаю родным наших павших героев хорошо отдохнуть, поправить здоровье, набраться сил!" – подчеркнул Глава ЛНР.

Ранее Пасечник сообщил, что семьи погибших участников СВО из ЛНР в течение всего года будут отдыхать на черноморском побережье, как и в минувшем году. 

Выбор редакции